Home » Вакансии » В МБОУ ДО Кошкинскую детскую школу искусств на постоянную работу требуется преподаватель по классу фортепиано, в обязанности которого входит обучение детей по дополнительным предпрофессиональным в области искусства.

В МБОУ ДО Кошкинскую детскую школу искусств на постоянную работу требуется преподаватель по классу фортепиано, в обязанности которого входит обучение детей по дополнительным предпрофессиональным в области искусства.

В МБОУ ДО Кошкинскую детскую школу искусств на постоянную  работу требуется преподаватель по классу фортепиано, в обязанности которого  входит обучение детей по дополнительным предпрофессиональным в области искусства.
Образование: Среднее — профессиональное
Опыт работы: 0
Требования: пунктуальность, внимательность, умение развиваться в данной сфере деятельности.
Дополнительная информация: Предоставляется однокомнатная благоустроенная  квартира, возвращаются 50 % за оплату коммунальных услуг, отпуск 56 календарных дней. Во исполнение майских Указов Президента Российской Федерации утвержден целевой показатель средней заработной платы работников дополнительного образования детей в сфере культуры в размере 49 795 рублей.
Условия работы:
— оплата по штатному расписанию;
— оклад в зависимости от квалификационной категории;
— педагогическая нагрузка согласовывается индивидуально;
— работа постоянная; средняя  зарплата по учреждению

 

Телефон: 89277113858