Home » Новости » 5-16 сентября Самарское музыкальное училище принимало у себя в гостях всемирно известного пианиста, заслуженного артиста РФ Бориса Березовского.

5-16 сентября Самарское музыкальное училище принимало у себя в гостях всемирно известного пианиста, заслуженного артиста РФ Бориса Березовского.

15-16 сентября Самарское музыкальное училище принимало у себя в гостях всемирно известного пианиста, заслуженного артиста РФ Бориса Березовского.

15 сентября состоялся концерт, где выступили его ученицы из МССМШ им. Гнесиных Алисия Левина и Карина Тер-Газарян, а также детский фольклорно-этнографический ансамбль «Традиция» и студенты Самарского музыкального училища Кирилл Климов, Александра Радугина и Мария Макарова.

16 сентября Борис Березовский провел мастер-классы с участниками концерта, что стало настоящим подарком для всех студентов и преподавателей. Игра Климова Кирилла, ученика заслуженного работника культуры РФ Сойфер В.А., очень понравилась Борису Вадимовичу, и он пригласил самарского студента принять участие в его вечернем филармоническом концерте.