Home » Новости » С 11 марта по 20 марта в Самаре проходил VIII Российско-итальянский кинофестиваль RIFF (*Russia-Italia Film Festival) на базе кинотеатров «Художественный» и «Вертикаль».  Студенты направления 53.02.04 Вокальное искусство, изучающие итальянский язык, в целях языковой практики посетили фильмы фестиваля.

С 11 марта по 20 марта в Самаре проходил VIII Российско-итальянский кинофестиваль RIFF (*Russia-Italia Film Festival) на базе кинотеатров «Художественный» и «Вертикаль».  Студенты направления 53.02.04 Вокальное искусство, изучающие итальянский язык, в целях языковой практики посетили фильмы фестиваля.

С 11 марта по 20 марта в Самаре проходил VIII Российско-итальянский кинофестиваль RIFF (*Russia-Italia Film Festival) на базе кинотеатров «Художественный» и «Вертикаль».
Студенты направления 53.02.04 Вокальное искусство, изучающие итальянский язык, в целях языковой практики посетили фильмы фестиваля. Фильмы на данном фестивале показывают на итальянском языке с русскими субтитрами.