Home » Новости » В Москве состоялся XXV Юбилейный Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «РОЗА ВЕТРОВ» (25 лет вместе с Вами). Студенты Самарского музыкального училища привезли 4 награды в номинациях: ГРАН-ПРИ, Исполнители на народных инструментах и Инструментальная музыка. Поздравляем студентов и их руководителей!

В Москве состоялся XXV Юбилейный Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «РОЗА ВЕТРОВ» (25 лет вместе с Вами). Студенты Самарского музыкального училища привезли 4 награды в номинациях: ГРАН-ПРИ, Исполнители на народных инструментах и Инструментальная музыка. Поздравляем студентов и их руководителей!

В Москве состоялся XXV Юбилейный Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «РОЗА ВЕТРОВ» (25 лет вместе с Вами). Студенты Самарского музыкального училища привезли 4 награды в номинациях: ГРАН-ПРИ, Исполнители на народных инструментах и Инструментальная музыка. Поздравляем студентов и их руководителей!